По прилету сразу же нашли нашего встревающего с табличкой. Водитель был очень приветливый, помог нам с багажом, в дороге рассказывал про местные достопримечательности. Поездка была чудесной. 1 час пути пролетел незаметно...
Yury G.
Всё отлично! Вовремя, русскоязычный водитель, очень комфортно добрались к месту назначения.
Andrey Baryshev
Отличный водитель, хороший английский, помог донести багаж, в пути быстро нашёл место для остановки( ребёнку срочно понадобилось). Автомобиль был Мерседес минивэн на 6 человек. Мы заказывали уровень комфорт для 3 человек.
По трансферту все было четко.
Oiga Kvasova
Не смотря на то, что рейс задержали на 2,5 часа, водитель был на месте. В машине была вода для пассажиров., что тоже приятно удивило. Все отлично.
Maxim Bibik
Спасибо за великолепную услугу. Очень доброжелательный водитель. Все очень хорошо.
Uladzimir Yaroshyk
Все чудесно. Четкие инструкции.
Встречают стразу за дверями Gate 13. Прекрасный минивэн-мерседес. Вежливый водитель с базовым английским, помог с багажом. Уже посоветовала коллегам, которые также прилетят в Стамбул на конгресс в эти дни.
Олли
Все было очень хорошо.
Заказ делали в Kiwitaxi, по стоимости минибас почему-то стоил дешевле чем минивэн, поэтому взяли его. Наш заказ передали в Pointransfer и встречали нас уже они. Благодаря видео инструкции, мы быстро нашли место встречи с нашей табличкой. Микроавтобус подали через 10-15 мин (связано с заездом в аэропорт), приехал Мерседес, на борту были ТВ и Wi-Fi, водитель любезно предложил воду на всех пассажиров.
Доехали до отеля без задержек, никаких дополнительных денег никто не просил. Можем смело рекомендовать данный сервис.
Николай
Поездка из аэропорта Дубая до Аджмана, отель Ramada suites ajman прошла великолепно. Заранее в whatsapp водитель связался с нами, прислал фото, где будет ждать нас. В назначенное время нас встретил, помог с багажом. Очень приятный, вежливый, улыбчивый мужчина. Комфортабельный автомобиль Lexus, до отеля доехали минут за 20-30, повезло, что не было пробок. Поездкой остались довольны, будем пользоваться вашим сервисом и рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо за отлично организованную поездку!
Валентина Кастарная
Господи, спасибо огромное спасибо вам и водителю! Мы уже были в панике, потому что не понимали, как добраться до аэропорта. Лучшие — всё было быстро, четко, организовано. Спасибо!!!
Наталья
Здравствуйте, всё просто великолепно. Очень волновалась как это все произойдёт. Такой услугой воспользовалась впервые Интернета не было, не подключился роуминг. Но, слава богу, он мне не пригодился, так как при выходе из аэропорта слева нашла представителя с моей фамилией на табличке. Мои страхи сразу развеялись. Он проводил меня до транспорта. Ехала по королевски в шикарном авто с вежливым водителем. Поэтому хочу выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в трансфере. Буду и дальше пользоваться вашими услугами и советовать другим!!!
Наталья Савенко