Все отлично! Пользуемся услугами сервиса kiwitaxi уже не первый раз и не первый год - и всегда все отлично! Просто оформить заказ, вежливые и пунктуальные водители, Премиум транспорт, даже если заказал Эконом))) Очень приятно! Будем и дальше ездить с kiwitaxi и всем рекомендуем!!!
Александр Веревкин
Очень понравилась услуга. Постоянно держат тебя в курсе всех событий. Приехал раньше на 20 минут и ожидал нас ко времени. Авто вообще пригнали шикарный микроавтобус Мерседес. Мы с супругой очень довольны. Происходило это 07.10.2020 г. в Турции. Разница с такси (трансфер отеля) получается около 25%. Советую попробовать всем отдыхающим самостоятельно.
EVGENIY NECHAEV
Все вовремя, мы отель меняли, трансфермены согласовали все изменения, перезвонили - нет ли изменений о вылетам. очень внимательные и исполнительные. спасибо. трансфер заказывали через Интур, Одинцово. Спасибо.
Dunaeva Larisa
Просто великолепно! Нас встретил в Аэропорту, а после отдыха отвезли обратно на шикарном микроавтобусе "Мерседес", хотя мы заказывали "Econom". Вез туда и обратно один и тот же водитель, не торопясь и очень аккуратно! Забрали минута в минуту, шикарно, рекомендую!
Aleksandr Kuznetsov
Машина пришла во время, мы очень довольны поездкой!! Спасибо вам огромное!!! Обязательно будем пользоваться вашими услугами и оставим отзывы на сайте. Удачи вам и процветания! До новых встреч
Alexandrov Felix
Все чудесно. Четкие инструкции.
Встречают стразу за дверями Gate 13. Прекрасный минивэн-мерседес. Вежливый водитель с базовым английским, помог с багажом. Уже посоветовала коллегам, которые также прилетят в Стамбул на конгресс в эти дни.
Олли
Все было очень хорошо.
Заказ делали в Kiwitaxi, по стоимости минибас почему-то стоил дешевле чем минивэн, поэтому взяли его. Наш заказ передали в Pointransfer и встречали нас уже они. Благодаря видео инструкции, мы быстро нашли место встречи с нашей табличкой. Микроавтобус подали через 10-15 мин (связано с заездом в аэропорт), приехал Мерседес, на борту были ТВ и Wi-Fi, водитель любезно предложил воду на всех пассажиров.
Доехали до отеля без задержек, никаких дополнительных денег никто не просил. Можем смело рекомендовать данный сервис.
Николай
Поездка из аэропорта Дубая до Аджмана, отель Ramada suites ajman прошла великолепно. Заранее в whatsapp водитель связался с нами, прислал фото, где будет ждать нас. В назначенное время нас встретил, помог с багажом. Очень приятный, вежливый, улыбчивый мужчина. Комфортабельный автомобиль Lexus, до отеля доехали минут за 20-30, повезло, что не было пробок. Поездкой остались довольны, будем пользоваться вашим сервисом и рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо за отлично организованную поездку!
Валентина Кастарная
Господи, спасибо огромное спасибо вам и водителю! Мы уже были в панике, потому что не понимали, как добраться до аэропорта. Лучшие — всё было быстро, четко, организовано. Спасибо!!!
Наталья
Здравствуйте, всё просто великолепно. Очень волновалась как это все произойдёт. Такой услугой воспользовалась впервые Интернета не было, не подключился роуминг. Но, слава богу, он мне не пригодился, так как при выходе из аэропорта слева нашла представителя с моей фамилией на табличке. Мои страхи сразу развеялись. Он проводил меня до транспорта. Ехала по королевски в шикарном авто с вежливым водителем. Поэтому хочу выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в трансфере. Буду и дальше пользоваться вашими услугами и советовать другим!!!
Наталья Савенко